Бизнес-модель нацелена на предоставление доступа к сервису бухгалтерии, в котором предприниматель может самостоятельно или с помощью бухгалтера делать документы (счета на оплату, акты выполненных работ, счета-фактуры, накладные, платежные поручения и др.).
«Работа с Almaty Finance показала нам реальность получения кредита под залог интеллектуальной собственности в Казахстане. Я думаю, это отличный инструмент для развития IT компаний, который позволит им развиваться динамичнее. Во время получения кредита нам была оказана отличная поддержка, в том числе консультационная» - Асет Нурпеисов Генеральный директор ТОО «Бухта.кз».
В настоящий момент компания «Бухта.кз» уже предоставляет услуги множеству таких компаний, как Yandex Go, Glovo, InDriver, «Давай Сходим» и другие, всего - более 500 клиентов, объем заказов которых составляет более 1 000 в месяц.
USD 433.3 +11.29 28.05.2022
EUR 464.19 +12.13 28.05.2022
RUB 6.48 -0.27 28.05.2022